Первый в России экспресс-тест для привитых от COVID

19.05.2021
Впервые российская компания зарегистрировала экспресс-тест, позволяющий обнаружить специфические антитела после вакцинации от коронавируса. Компания-разработчик входит в состав научно-технического холдинга «Сколково».

Отечественный тест работает по методу иммуннохроматографического анализа, для него необходима только капля крови испытуемого. Результат экспресс-анализа доступен через 15 минут, подтверждённая клинически достоверность – свыше 96%.
Новый экспресс-тест доступен для использования в домашних условиях и не требует обращения к специалистам. В комплектацию экспресс теста входит весь необходимый инструментарий для домашнего анализа.

В данный момент в России большинство экспресс-тестов зарубежного производства, поэтому данное открытие является серьёзным шагом вперёд в борьбе с пандемией коронавируса.

Наша компания предлагает как экспресс-тесты на наличие COVID-антител от разных производителей, так и другие расходники для экспресс-анализаторов. Различные экспресс-тесты для самостоятельного домашнего анализа, адаптеры, скарификаторы для забора крови, калибраторы для лабораторных анализаторов и многое другое.